Ленинградская область
город Сосновый Бор

Главные новости на рынке недвижимости за 26 мая

В Центробанке назвали причины снижения продаж на первичке.

Российский первичный рынок жилой недвижимости находится под давлением большого предложения и низких цен на вторичном рынке. Об этом говорится в обзоре Банка России «О проектном финансировании строительства жилья в I квартале 2023 года».

В Петербурге открыто рабочее движение по Южному и Северному эстакадным съездам от кольцевой развязки у «Лахта Центра» к Приморскому шоссе и улице Савушкина.

Дефицит кадров в российской строительной отрасли оценивается в 1–2 млн работников различной квалификации. Об этом сообщил директор по персоналу и операционной эффективности «Дом.рф» Захар Малахов.

После ограничения «околонулевой» ипотеки комиссия застройщиков за снижение ставки по кредиту стала существенно ниже. На этом фоне произошло значительное сокращение средней суммы сделки на рынке новостроек. Об этом сообщил вице-президент ВТБ Евгений Дячкин.



26.05.2023,
https://www.bn.ru

<...Вернуться к ленте новостей...>
             
Погода



   
улица Солнечная 22  НАЖМИТЕ, чтобы посмотреть фото офиса
   
   

тел/факс: 8 (81369) 2-50-00
тел/факс: 8 (81369) 2-22-00
8-921-330-22-00
оперативный телефон




Главные новости на рынке недвижимости за 14 марта

Введен в эксплуатацию проблемный ЖК «Оранж». Дирекция комп- лексного развития территорий Ленин- градской области завершила строительство проблемного жилого комплекса «Оранж» в Романовке. В Госдуму РФ внесен законопроект, который предлагает ужесточить тре- бования к застройщику, предъяв- ляемые при процедуре передачи участнику долевого строительства жилого объекта. 



15.03.2024


Названы самые популярные варианты арендного жилья в Петербурге и Ленобласти

Специалисты Центра аналитики BN.ru определили наиболее попу- лярные предложения на рынке аренды типового жилья в Петербурге и ближайших районах Ленин- градской области в минувшем месяце. По данным на конец февраля 2024 года, лидируют студии и однокомнатные квартиры во Всеволожском районе Ленобласти со средней арендной ставкой 23,2 тыс. рублей в месяц. Второе место заняли студии и «однушки» в Приморском районе Петербурга средняя месячная арендная ставка которых составляет 30,4 тыс. рублей в месяц. На третьем месте рас- положились студии и однокомнатные квартиры в Красносельском районе города, средняя цена предложения которых составляет 25,5 тыс. рублей в месяц.



15.03.2024


На рынок гибких офисов Петербурга выходит новый московский игрок

В 2022 году на рынок гибких офисов Санкт-Петербурга вышел первый московский оператор - SOK, заняв 10% площадей сетевых прос- транств. По данным консалтинговой компании NF Group, в 2024 году состоится выход еще одного московского игрока – Multispace, который впервые представит на петербургском рынке концепцию сетевого технологичного офиса с внедрением цифровых решений как в рабочие, так и общественные зоны.



15.03.2024



Недвижимость в Сосновом Бору. Купить квартиру в Сосновом Бору. Продажа квартир Сосновый бор. Сосновый Бор. Недвижимость Сосновый Бор. Купить квартиру в Сосновом Бору. Продать квартиру в Сосновом Бору. Снять квартиру в Сосновом Бору. Аренда квартир Сосновый Бор. Загородная недвижимость Ленинградская область. Коммерческая недвижимость Сосновый Бор. Куплю квартиру в Сосновом Бору. Сниму квартиру в Сосновом Бору. Продажа квартир Сосновый Бор. Покупка квартир Сосновый Бор. Ипотека Сосновый Бор. Нотариусы Сосновый бор. Финский залив. Агентства недвижимости Сосновый Бор. Недвижимость на берегу Финского залива. Любые операции с недвижимостью Сосновый Бор. Продажа комнат Сосновый Бор. Покупка квартир Сосновый Бор. Покупка комнаты Сосновый Бор. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Сосновый Бор. 
Регион 47 © 2005-2024
Статистика посещений нашего сайта