Ленинградская область
город Сосновый Бор

Петербург предоставит инвесторам земельные участки для строительства детских садов

Петербург предоставит инвесторам два земельных участка для строительства детских садов.

Соответствующие постановления правительства Петербурга подписал губернатор Александр Беглов.

Один из участков, площадью более 10,7 тыс. квадратных метров, расположен на Пулковском шоссе. Инвестор планирует построить здесь здание детского дошкольного учреждения на 300 мест.

Второй участок находится в Приморском районе, на Глухарской улице. Его площадь певышает 8,7 тыс. квадратных метров. Инвестор намерен построить на этом участке детский сад на 240 мест. На соседней территории этот девелопер возводит жилой комплекс Modum. По окончании строительства дошкольное учреждение будет безвозмездно передано в городскую собственность.



28.04.2023,
https://www.bn.ru

<...Вернуться к ленте новостей...>
             
Погода



   
улица Солнечная 22  НАЖМИТЕ, чтобы посмотреть фото офиса
   
   

тел/факс: 8 (81369) 2-50-00
тел/факс: 8 (81369) 2-22-00
8-921-330-22-00
оперативный телефон




В Петербурге за 2023 год лифтов в жилых домах заменили вдвое больше, чем за 2022-й

В 2023 году объем капитального ремонта многоквартирных домов в Петербурге превысил показатели трех предыдущих лет. Об этом, в частности, шла речь на сос- тоявшемся накануне рабочем со- вещании губернатора Александра Беглова с членами городского пра- вительства. Краткосрочный план строительно-монтажных работ в городе исполнен в объеме 98,4%, что значительно выше показателей трех последних лет. В 2023 году Петербург вместе с Москвой и Мос- ковской областью вошел в тройку лидеров среди российских регионов по количеству отремонтированных многоквартирных домов.



22.03.2024


Петровский остров почти исчерпал свой девелоперский потенциал

Аналитики консалтинговой компании NF Group проанализировали раз- витие одной из наиболее динамично развивающихся локаций высо- коклассного жилья в Санкт-Петербурге – Петровского острова. Активный редевелопмент острова начался в 2015 году: с тех пор рынок жилья пополнили 12 комплексов элит- и бизнес-классов. С 2020 года остров сохраняет лидерские позиции среди премиальных локаций по объему реализованных площадей. К концу 2023 года средневзвешенная стоимость квадратного метра в новых элитных жилых комплексах достигла 550 тыс. рублей, в то время как в новостройках бизнес-класса она составила 434 тыс. рублей.



22.03.2024


Определены районы Петербурга с самым большим предложением вторичного жилья

По данным Центра аналитики BN.ru, в настоящее время наибольшее количество квартир на вторичном рынке жилья в Петербурге пред- лагается в Приморском районе, на который приходится 16,9% от всего объема выставленных на продажу квартир.Также большой объем вторичного жилья продается в Выборгском, Невском и Московском районах, на долю которых в общем объеме приходится 12,7%, 9,9% и 9,7% предложения, соответственно.



22.03.2024



Недвижимость в Сосновом Бору. Купить квартиру в Сосновом Бору. Продажа квартир Сосновый бор. Сосновый Бор. Недвижимость Сосновый Бор. Купить квартиру в Сосновом Бору. Продать квартиру в Сосновом Бору. Снять квартиру в Сосновом Бору. Аренда квартир Сосновый Бор. Загородная недвижимость Ленинградская область. Коммерческая недвижимость Сосновый Бор. Куплю квартиру в Сосновом Бору. Сниму квартиру в Сосновом Бору. Продажа квартир Сосновый Бор. Покупка квартир Сосновый Бор. Ипотека Сосновый Бор. Нотариусы Сосновый бор. Финский залив. Агентства недвижимости Сосновый Бор. Недвижимость на берегу Финского залива. Любые операции с недвижимостью Сосновый Бор. Продажа комнат Сосновый Бор. Покупка квартир Сосновый Бор. Покупка комнаты Сосновый Бор. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Сосновый Бор. 
Регион 47 © 2005-2024
Статистика посещений нашего сайта